Каталог
Найти

Мужские рубашки - тренды 2018 года

За модой в современном мире следят не только прекрасные барышни, но и брутальные мужчины. Базовым предметом их гардероба является рубашка. Даже если у парня нет необходимости носить ее ежедневно, у него в шкафу наверняка найдется пара сорочек «на выход». Такое изделие никогда не выходит из моды, но в каждом сезоне актуальны свои модели и расцветки. Дизайнеры предлагают сильной половине человечества достаточно широкий ассортимент для любого случая жизни. Можно прикупить варианты для романтического свидания или подобрать изделие для офисного наряда.

Классика на высоте

Классические сорочки давно и прочно заняли свое место в мужском гардеробе. Чаще всего их выбирают молодые люди, работающие в офисе. Также подобный вариант идеально подходит для любого торжественного мероприятия. К тому же элегантная вещь никогда не будет лишней, поскольку ее можно надеть как на День рождения, так и на свидание.

Особое внимание стоит уделить материалу, отдавайте предпочтение моделям, выполненным из натурального хлопка либо с минимальным добавлением синтетики (не более 5%). Для работы не рекомендуется приобретать шелковые или льняные продукты легкой промышленности, поскольку они не соответствуют дресс-коду.

Милитари – это стиль, который неизменно пользуется популярностью у парней. Наряды в данной стилистике есть в линейках практически всех ведущих дизайнеров. В 2018 году в тренде будут камуфляжный узор, зеленый цвет, нашивки и прочие атрибуты военной тематики.

При разработке коллекций модельеры вдохновляются формой военнослужащих разных видов войск, от воздушных до сухопутных. Темно-синий цвет и строгий крой – идеальный комплект к джинсовым брюкам и ботинкам, из аксессуаров достаточно очков-авиаторов и спортивной сумки в морском стиле, украшенной красно-синими полосками.

Модель зеленой расцветки в комплекте с шортами станет неплохим вариантом для городской прогулки. Считается универсальным предметом гардероба, поскольку хорошо смотрится с любой обувью и аксессуарами. Если на рубахе есть погоны или эмблемы, то не нужно перегружать образ дополнительным декором.

Для смелых особ…

Яркий принт или контрастную отделку могут позволить себе те, кто не обременен дресс-кодом. Оригинально смотрится белая сорочка с кроваво-красными пятнами на плечах или лопатках.

Также в тренде броский восточный орнамент, удивительные аппликации и необычные детали. Актуально наложение нескольких принтов друг на друга, соединение несочетаемых рисунков.

Удобно и шикарно

Что больше всего ценят представители сильной половины человечества? Правильно, комфорт. Поэтому рубашки на молнии, которые не только стильно выглядят, но и экономят массу времени, так востребованы у молодых людей. Ведь вместо бесконечного ряда мелких и неудобных пуговиц они оснащены молнией. Застежка имеет множество вариаций, чтобы можно было подобрать товар для любого имиджа.

Джинсовая классика

Что-что, а вещи из денима всегда будут в тренде. Джинсовые рубахи любят мужчины разного возраста, поскольку подобное изделие невозможно чем-то заменить. При покупке обращайте внимание на оттенок ткани и ее плотность. Если планируете носить ежедневно, то стоит остановить свой выбор на рубахе из тонкого денима.

Парни предпочитают джинсу, потому что она визуально стройнит, освежает и хорошо сидит на любой фигуре. Представители сильного пола в возрасте отдают таким товарам предпочтение, поскольку они молодят и придают облику юношеского задора.

Клетчатые фавориты

Клетка смогла потеснить с пьедесталов классику, теперь она является верным спутником интеллигентных юношей. Но поскольку мода – барышня довольно ветреная и переменчивая, в 2018 году клетчатые вещи могут носить абсолютно все независимо от статуса и возраста, поскольку крупная клетка любому придаст интеллигентности и стильности. Если вы хотите создать образ правильного и начитанного «мальчика», то подберите к трендовому рисунку очки в черной оправе.

Данный выбор лучше всего вписывается в направление кэжуал, прекрасно сочетается с джинсами, мокасинами и чиносами. Для офиса подберите мелкую клетку в традиционном цветовом сочетании.

«Полосатые» стиляги

Не выходят из тренда «полосатые» товары, но модельеры решили добавить оригинальности и использовали принт только для частичной драпировки вещей. Вертикальная полоска придает стройность, помогает скрыть небольшой животик и прочие недостатки фигуры. Она сочетается практически с любым узором на галстуке, больше не надо мучиться, подбирая оптимальное цветовое решение.

Полоска считается классическим рисунком, но и с ее помощью можно добавить в образ оригинальности. Например, если выбрать актуальные цветовые сочетания. К тому же орнамент придает облику благородства и респектабельности, от «бруталов» в полосатых рубашках веет надежностью и благополучием.

При выборе вещей для создания индивидуального и уникального облика помните о том, что вы не просто создаете картинку для окружающих, тем самым вы повышаете уверенность в себе. Приобретайте продукцию высокого качества, отвечающую последним веяниям fashion-индустрии, и вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации.