Каталог
Найти

С чем носить женские худи?

Содержание:

  1. Что такое худи?
  2. С чем носят женские модели?
    1. С юбкой
    2. Платьем
    3. Джинсами
    4. Брюками
    5. Леггинсами
    6. Шортами
    7. Обувью
  3. Укороченные женские худи
  4. В сочетании с курткой
  5. С чем комплектовать женские худи с капюшоном?
  6. С чем выгоднее использовать белые худи?
  7. С чем составлять чёрные женские худи?

Что такое худи?

Сегодня это стильная толстовка, которая имеет капюшон и чаще всего выполняется из хлопка. Вопреки расхожему мнению, прямое назначение – это не только домашнее использование или униформа для спортивной площадки. Многие модели прекрасно вписываются в город и улицу, а также играют роль нетривиального акцента в дамском look’е.

С чем носят женские модели?

Если вы любите смелые эксперименты, вам обязательно стоит примерить и купить такую вещь. Её основной плюс – повышенная комфортность в носке и ощущение приятного тепла. Для того, чтобы надевать женские худи правильно, подойдут практически все наряды, которые найдутся в девичьем гардеробе. Это и универсальные брюки, и пальто размера оверсайз, и жакет, и платье и даже кожаная мини-юбка!

К чему подойдёт оверсайз? Чтобы ответить на этот вопрос, важно вспомнить главные принципы многослойности. Грамотным верхом может стать косуха, кокон и другие. Внизу же, непосредственно на тело, лучше всего приобрести рубашки и аналогичные тонкие предметы индивидуально.

Худи с юбкой

Массивное будет интересно комплектоваться с миди-юбкой, длина которой ближе к макси. При этом есть условие – оно должно быть однотонным. Не менее выигрышной кофта будет с любым другим фасоном и фактурой, начиная утеплёнными вязаными, и завершая классическим «карандашом» или «солнцем».

Чтобы быть красивой и женственной, можно акцентировать талию расширенным ремнем-корсетом.

Худи с платьем

Для необычности, стильности и вместе с тем утончённости, чтобы владелице было не только уютно, но и тепло, вы можете сформировать комбинацию худи со своим любимым платьем. Последнее может отличать такие особенности:

  • его длина может быть экстравагантной, «в пол»;
  • оно может быть ярким или принтованным;
  • модификация под него может быть нестандартно-укороченной.

Худи с джинсами

Для того, чтобы создать стильную и привлекательную историю, можно надеть узкие джинсы-скинни, при этом их покрой может широко варьировать. Туалет может быть более или менее женственным, если поэкспериментировать с туфлями. Выбирайте устойчивый каблук и удлинённые брючины, чтобы подчеркнуть свою женственность, и брутальные ботинки с потёртыми полосками для создания противоположного впечатления.

Худи с брюками

В любое время года отличным дополнением будут брюки. Завершающим элементом станут туфли или сапоги на большом каблуке. Именно толстый наряд с воротником или схожим утеплением лучше всего подходит для правильной многослойности. Для этого запасайте широкие брючины, кроссовки и оверсайз наверх, чтобы подчеркнуть чувство моды и вкус.

А вот для экстремальной необычности можно предпочесть спортивные костюмы, имеющие лампасы, и в качестве вишенки на торте – элегантные туфли-лодочки.

Худи с леггинсами

В весенний период времени данное сочетание будет максимально актуальным. Это не просто красивый, но и очень удобный ансамбль, который подойдет практически всем девушкам и женщинам вне зависимости от их телосложения. Такой тандем подойдет для каждодневных выходов. В случае, если хочется сделать лук более стильным, можно добавить к образу кожаные ботфорты или полусапоги. Для любительниц классических образов здесь как нельзя лучше впишутся аккуратные ботинки (предпочтительно коричневых и бежевых тонов) из нубука или замши.

Худи с шортами

Отличный и комфортный вариант для летних прогулок, который никогда не перестанет быть трендом. Если шорты спортивного стиля, под них можно подобрать модные кеды или кроссовки, которые создадут летящий и современный look. Для моделирования романтического образа будет уместна обувь на каблуке. Разнообразить общую картину можно удачно подобранными аксессуарами в виде сумочки или современных украшений – браслетов, серёжек, клипсов, колец и др.

Худи с обувью

Можно взять для обыгрывания грубых пар для зимних холодов. Приобретайте под него расклешённые штанины, сапоги с заклёпками или вычурной шнуровкой. Особенно актуальны в текущем сезоне ботфорты, которые неплохо дополняются вещью на пару размеров больше вашего собственного. Такая вариация легко и эффектно заменит зимний комбинезон.

Укороченные женские худи

Такой предмет можно надеть под практически любой низ с высокой талией или такую же юбку-миди. Следуя этому совету, вы сможете убить одним выстрелом двух зайцев: вам будет тепло, а ваша фигура будет выглядеть подчёркнуто стройной.

Немассивную девичью красоту скромно дополняют изящные короткие платьица.

Худи в сочетании с курткой

Согласно рекомендациям стилистов, рассмотрим некоторые трендовые правила:

  • оно дополняется фактурной курткой из денима или большим пиджаком, в котором предусмотрены массивные нашивные карманы;
  • можно дополнить бомбером, при этом кофта будет смотреться более выигрышно, если её заправить;
  • объёмное смотрится с элегантным плотным тренчем.

С чем комплектовать женские худи с капюшоном?

Чаще всего именно этот предмет отшивается из соображений практичности. Благодаря этому реализуются удачные и хорошие комбинации с очень многими дополнениями. Головной убор защитит от продувного ветра и низкой температуры в плохую погоду, а заодно позволит создать интересное и нетривиальное впечатление.

Представленное предложение идеально подходит для сокрытия всех недостатков фигуры за счёт свободного кроя. Такая тенденция хороша с джинсами-скинни и даже с мини-юбками. Леггинсы и ботильоны – едва ли не классика в направлениях, которые созданы на основе данного элемента одежды в сочетании с возможностью закрыть голову от холодного ветра.

Если вы – почитательница спортивного стиля, вы можете комбинировать эту модификацию с кедами или кроссовками для создания трендового и озорного лука. Востребованы в этом году необычные экземпляры, которые украшают смелые принты, в числе которых – на животную тематику.

Выигрышные костюмы комплектуются едва ли не любой верхней одежной формой – коротенькими пальто, косухами и т.п. Катайтесь на роликах и ездите на велосипеде, не теряя в комфорте и уюте.

Функциональной и практичной мыслью является комплектация с юбочками несколько выше колена, в особенности – плиссированными. Для более гармоничного представления будет допустима высокая обувь, начиная сапогами, и заканчивая ботильонами. Завершите гармонию огромной сумкой и массивными аксессуарами. С ним будет уместен пастельный макияж.

Выходя на прогулку с собакой в прохладный вечер, приобретайте комплект с вязаной шапочкой с большим помпоном для следования моде и соответствия современным идеалам.

В холодную пору есть возможность обойтись без полноценного головного убора. Поверх зимой для удобства можно остановиться на пуховике.

С чем выгоднее использовать белые женские худи?

Данная цветовая гамма всегда остаётся вне времени и вне моды, поэтому иметь в гардеробе светлые вещи должна каждая девушка. Это позволяет создавать самые разные визуальные истории, начиная романтичной и повседневной, и завершая вечерней.

Наиболее востребованными являются укороченные женские худи, те из них, пояс которых оформлен широкой резинкой. Если вы хотите отказаться от парки совсем, важно обратить внимание на удлинённые молочные изделия, которые могут иметь ворот или накидываться на голову, могут застёгиваться на молнию или одеваться через горловину. На таких объектах могут выполняться накладные карманы, расположенные в центре или по бокам. Дополнением можно предпочесть практически любой другой даже контрастный элемент вместе с аксессуарами.

Удлинённые разновидности женских худи незаменимы в студёную погоду. Такой вариант заменит собой парку или пальто.

Белоснежную толстовку, на которой выполнен весёлый принт, можно смело надевать на тусовку в ночной клуб. Здесь украшениями могут выступить стразы, вышивка или дизайнерский логотип – так ваша внешность будет экстремально привлекательной и яркой. Вместо рисунка на поверхности ткани может присутствовать мультяшный герой – именно по столь необычным рецептам создаются потрясающие повседневные формы.

Не менее востребованы молочные женские худи с насыщенными текстовками, которые можно смело назвать эффектными и нетривиальными. Текст при этом не только проявляет индивидуальность своей обладательницы, но и выделяет её из толпы.

Под низ, прямо на тело, принято предпочитать майку, рубашку или футболку. В холода поверх него надевают пуховик, жилетку из меха или парку.

Если ваш выбор напрямую связан с более мужскими предпочтениями, выбирайте их фактуру правильно – лучше, чтобы это были скинни, а не бойфренды. Такую вариацию доформирует изящный небольшой шарф.

Летом такая толстовка актуальна и уместна с коротенькими шортами. Дополняйте комплектацию огромной сумкой, чтобы быть на высоте.

С чем составлять чёрные женские худи?

Именно его можно назвать универсальным и крайне популярным. Чёрное худи идеально составляется с тёмным же низом из кожи – так повседневный наряд становится непринуждённым и оригинальным. Наденьте под такой ансамбль чёрно-белые кеды, чтобы сделать образ завершённым.

Прекрасно сочетается всё перечисленное с красным, будь то низ или верх. Хорошим дополнением станут ботинки из насыщенной неброской кожи.

Если вы любите комфорт, практичность и функционал, добавляйте сюда оттенки тёмного с серыми бриджами или леггинсами, чтобы создать стильный уличный гардероб. Если хочется больше классики, можно взять жёлтые кеды.

Очень интересно такая разновидность сопоставляется с оливковыми джинсами-скинни, которые выполнены в привычной фактуре. Шнурованные ботинки станут эффектным завершением нетипичной внешности.

Если вы – отъявленная модница, попробуйте насыщенно-чёрный и парку-хаки. В этом случае оптимально отдать предпочтение глубоким полусапогам из кожи.

Рваные полоски, дополняющие созданную внешнюю гармонию, придадут универсальных свойств и непринуждённости.