Каталог
Найти

Стильные женские комбинезоны 2018: модели и цвета

Лет пятьдесят назад комбинезоны ассоциировались исключительно со спецодеждой. В современном мире дизайнеры полностью изменили взгляд на внешность, гардероб модниц сложно представить без подобной вещи. Популярность изделия объясняется просто: оно гармонично сочетает в себе лёгкость, элегантность и практичность, подходит для создания не только повседневного образа, но и вечернего лука. В нем можно отправиться на вечернюю прогулку, посиделки с друзьями или в офис.

Наибольшую актуальность женские комбинезоны обретают весной и летом. Изначально для их изготовления использовался в основном джинсовый текстиль, сегодня ассортимент материалов и фасонов поражает воображение. Если безошибочно выбрать модель, она прекрасно скроет недостатки фигуры и подчеркнет её достоинства.

На прилавках магазинов можно найти продукцию с короткими шортиками, брюками или имитирующую платье. Самым популярным цветом на данный момент является белоснежный, к тому же он хорошо смотрится на смуглой и загорелой коже.

Джинса в тренде!

Если вы хоть раз задавались вопросом, когда джинсовые вещи выйдут из моды, то можно ответить прямо сейчас: никогда. Изделия из джинсового текстиля были и будут на пике моды, меняются только фасоны. Новомодный комбинезон по достоинству оценят любители стиля кэжуал.

Комбинезоны подойдут даже будущим мамочкам, ведь растущему животику в них очень «комфортно».

Что еще будет в тренде в новом сезоне? Необычный крой, использование струящихся материй, отделка кружевом. Женский шкаф должен содержать, как минимум, три разных фасона комбеза, чтобы составить стильный лук для любого случая. Сегодня милые барышни надевают подобные предметы товары даже на собственную свадьбу, они оформлены шлейфом и имеют декоративные элементы, добавляющие торжественности облику.

Преимущества, которые сложно переоценить

Творение именитых модельеров таит в себе массу положительных качеств, которые оценили модницы:

  • универсальность. Данный выбор уместен всегда и везде, его можно надеть на вечеринку, в гости или на романтическую прогулку. Главное, не ошибиться с подбором кроя;
  • актуальность. Творение дизайнеров остается на вершине всех модных хит-парадов уже несколько сезонов и в ближайшее время не собирается покидать пьедестал. Причина спроса вполне объяснима: хорошо смотрится на женщинах любого возраста. В нем будут органично смотреться и молоденькие особы, и дамы преклонного возраста;
  • индивидуальность. Широкий ассортимент расцветок и тканей поможет подобрать необычную модель, которая станет «изюминкой» вашего образа;
  • изысканность. Оригинальный покрой сделает акцент на изящной женской фигурке и умело замаскирует её недостатки;
  • большой ассортимент позволяет каждой женщине прикупить комбез по душе, подходящий ее имиджу и образу жизни;
  • комфорт. Он не только удобный, но и не сковывает движений. Поэтому ходить в нем – сплошное удовольствие.

Какие ткани используют для пошива?

Для создания изделий чаще всего используют следующие материи:

  • натуральное сырьё, такое как лён или хлопок. Прекрасно пропускает кислород и не доставляет дискомфорта в процессе ношения;
  • трикотаж. Идеальный выбор для прохладных дней, хорошо сохраняет тепло и приятен на ощупь;
  • джинса. Именно эту материю чаще всего предпочитает молодёжь, сочетается с любой обувью и аксессуарами;
  • для изготовления праздничных нарядов производители выбирают атлас и шёлк. Добавляют облику шарма и элегантности.

Для декорирования используют разнообразные элементы, от страз до ярких аппликаций.

Как правильно выбрать?

Бытует ошибочное мнение о том, что носить комбинезоны могут только стройные барышни. При покупке забудьте про этот миф, просто позаботьтесь о выборе подходящего типа кроя. Помните, что правильный покрой подчеркнет пышную грудь и бёдра. Неправильно подобранный лук повлечет за собой несоблюдение пропорциональности женской фигуры.

Полным дамам придется по вкусу брючный вариант с зауженными или расклешенными штанинами. Верх в этом случае должен быть выполнен в виде майки с длинными или короткими рукавчиками.

Какой модели отдать предпочтение при составлении look:

  • спортивные. Могут быть выполнены в различных оттенках. Содержат легкие шорты, брючки или утепленные штаны. В качестве лифа подойдут майки-алкоголички, ветровки, топы;
  • классика. Верхняя часть пошита в форме блузки или стильной рубахи, свитера или легкой кофты. Наибольшей популярностью пользуются однотонные или нежные пастельные тона. Их можно надеть на работу или в ресторан. Низ представлен в виде расклешенных или прямых брюк, шорт;
  • для повседневной носки. Ограничений по цвету нет. Для пошива выбирают ткани, не стесняющие движения.

Подобная покупка станет идеальным вариантом для создания стильного облика. Для торжественных мероприятий прикупите элегантную и удобную обувь на каблуке. На прогулку лучше надеть балетки или ботинки на небольшой платформе.

Никогда не надевайте комбез с обувью на ровной подошве, поищите среди многообразных предложений удобный вариант с каблучками, это визуально вытянет силуэт, и ноги будут казаться бесконечными. Штанины должны быть длиной чуть ниже щиколоток, для акцентирования внимания на осиной талии подберите красивый ремешок.

Оригинальное творение мастеров не требует большого количества дополнительных аксессуаров, ведь оно по себе уникально и неповторимо.